Приключение ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE начнется этой осенью!

Приключение ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE начнется этой осенью!

20 сентября 2021

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE – это удивительное погружение в мир ŠKODA и путешествие навстречу природе вместе с самыми близкими.

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE – это удивительное погружение в мир ŠKODA и путешествие навстречу природе вместе с самыми близкими. Всех гостей ждет уникальный семейный тест-драйв по новым внедорожным и городским маршрутам, знакомство с модельным рядом и специальными версиями автомобилей ŠKODA, увлекательные приключения и возможность провести день в живописных местах Подмосковья вместе со своей семьей, включая питомцев.



Мероприятие носит закрытый и эксклюзивный формат, где в распоряжении участников, помимо уникального тест драйва, будет зона гостеприимства, экспо зона со всей модельной линейкой марки, включая новинку 2021 года, ŠKODA FAMILY CAFÉ и интересные развлечения для участников с их семьями (включая питомцев!).



Вместе мы дарим нашим гостям радость от общения с маркой ŠKODA: 

OFF ROAD.
Видовая трасса с естественными внедорожными условиями на KODIAQ и KAROQ с увлекательными активностями!

CITY ТЕСТ.
Тест драйв на седанах ŠKODA.

АВТОМОБИЛЬНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ
Демонстрация автомобильного ряда ŠKODA c возможностью touch and feel. Площадка, где представлена вся модельная линейка марки.



ЗОНА ГОСТЕПРИИМСТВА

  • ŠKODA FAMILY CAFÉ
  • Детская зона
  • Зона отдыха
  • Зона с аксессуарами ŠKODA
  • Digital зона
  • Зоны активностей



ЛАУНЖ ЗОНА

  • Уличная зона активностей для отдыха гостей
  • Зона для питомцев.



Дата проведения: 8 и 9 октября 2021 Место проведения: Парк Активного отдыха Х Land Адрес: МО, Дмитровский район, с. Ильинское, д.84а (54 км от Москвы).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Внимание! Участие бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в мероприятии обязательно наличие QR-кода или ПЦР-теста (тест должен быть сдан не ранее чем за 3 дня до мероприятия).