LADA с выгодой до 100 000 рублей! Новогодние цены в АЗИЯ АВТО

LADA с выгодой до 100 000 рублей! Новогодние цены в АЗИЯ АВТО

5 декабря 2017НовосибирскОмскБарнаулКемеровоНовокузнецк

С 1 по 31 декабря приглашаем Вас обзавестись автомобилем народной марки с выгодой до 100 000 рублей!

В официальных дилерских центрах LADA компании АЗИЯ АВТО — беспрецедентная акция «Новогодние цены». С 1 по 31 декабря приглашаем Вас обзавестись автомобилем народной марки с выгодой до 100 000 рублей! Условие всего одно: приобрести автомобиль в кредит.

Наши сотрудники проведут Вам тест-драйв, помогут определиться с выбором удобной программы и оформить кредит с низкой процентной ставкой. Подробности акции можно узнать, заказав звонок с сайта или позвонив по телефону в наш дилерский центр.

В акции участвуют все модели LADA в любых комплектациях. Выбирайте свой желанный автомобиль!

LADA Vesta — автомобиль нового поколения. Силуэт выдержан в единой «Икс»-концепции. Новый взгляд на эргономику. Богатый выбор опций. Высокая степень безопасности. Модель совмещает отточенную управляемость с высоким клиренсом и энергоемкой подвеской. Представлена в версиях: LADA Vesta седан, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross.

LADA XRAY — компактный кроссовер. Динамичный стиль. Комфорт и рациональность во всем — от облика до управления. Высокая посадка, особенно удобная в городе и на легком бездорожье. Динамичный мотор. Острая управляемость. Хорошая шумоизоляция. Подвеска настроена на активное маневрирование. Автомобиль выполнен в кузове хэтчбек.

LADA Largus — комфортный и вместительный автомобиль для всей семьи. Идеально сочетает в себе удобство, практичность, высокую полезную нагрузку. Может легко приспособиться к любым потребностям. Представлен в версиях LADA Largus универсал 5/7 мест, LADA Largus cross 5/7 мест, LADA Largus фургон.

LADA Kalina — компактный и удобный городской автомобиль. Эргономика водительского места построена по европейским канонам. Модель с запасом выполняет действующие европейские и российские нормы по безопасности. Высокая проходимость. Клиренс кроссовера. Всеядная беспробойная подвеска. Автомобиль представлен в версиях: LADA Kalina хэтчбек, LADA Kalina универсал, LADA Kalina cross, LADA Kalina Sport, LADA Kalina NFR.

LADA Priora — надежный и доступный автомобиль для городских условий и загородных поездок. Благодаря модернизации модели повысилась комфортность и безопасность, улучшились внешний вид и ходовые качества. Представлена в кузове седан.

LADA Granta — удобный автомобиль с выразительным дизайном. Просторный салон. Удобство управления. Сочетание хорошей управляемости и энергоемкой подвески. Высокая надежность. Автомобиль проедет по любой дороге, перевезет самый разный груз, научит вождениюм. Представлен в трех версиях: LADA Granta седан, LADA Granta лифтбек, LADA Granta Sport.

LADA 4х4 (Нива) — автомобиль повышенной проходимости, всежорожник малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Его призвание – бездорожье, но он прекрасно едет и в городских условиях. Комфорт. Оригинальный стиль. Автомобиль представлен в версиях: LADA 4х4 3 двери, LADA 4х4 урбан 3 двери, LADA 4х4 5 дверей, LADA 4х4 урбан 5 дверей.

Все современные автомобили LADA адаптированы к условиям сурового российского климата и особенностям дорожного покрытия.

Успейте до 31 декабря в АЗИЯ АВТО! В Новый год с новым автомобилем.


* Максимальная выгода достигается при условии сдачи старого автомобиля по действующей программе Trade-in и оформления кредитной сделки с банками-партнерами компании ООО «АЗИЯ АВТО»: ПАО «Совкомбанк», ООО «РусфинансБанк».

* Кредит по акциипредоставляется при следующих условиях:

1) оформление кредита с первоначальным взносом до 20% и сроком 36 месяцев;

2) оформление договора страхования автомобиля на весь срок кредита (первоначально – не менее 12 месяцев), риски «Хищение» и «Ущерб»;

3) подключение Заемщика к Программе добровольной финансовой и страховой защиты, реализуемой страховыми компаниями-партнерами и Банками-партнерами ООО «АЗИЯ АВТО».

Сроки проведения акции: 1 – 31 декабря 2017 г. Количество автомобилей ограничено.